Проектирование котельных

 
Главная О компании Статьи  Проектирование котельных

ООО НКЗ «Сибтепломаш» предлагает проектирование котельных и строительство под ключ для заказчиков, не имеющих либо желания, либо возможности потреблять тепловую энергию от централизованных источников. Вам достаточно лишь сформулировать основные требования, необходимые для создания проекта.

Производство котельных под ключ – это не только быстро, эффективно, но и экономически целесообразно.

Когда источник теплоснабжения находится рядом, отсутствуют большие потери тепла в сетях, не требуются средства на содержание системы транспортировки. Ну и конечно, самое главное – это независимость, возможность оперативного управления, как выработкой тепла, так и потреблением.

Аварии на сетях, проблемы тепловых станций, порой связанные с износом оборудования, несвоевременностью поставок топлива – от всего этого избавлен владелец собственной котельной.

Главное – она будет обеспечивать все потребности в коммунальных ресурсах жилых зданий или производственного помещения, коттеджного поселка или же бесперебойно обеспечивать тепловой энергией производство в виде пара или горячей воды.

Проектирование котельных

Сегодня для частных и промышленных нужд мы проектируем котельные, функционирующие на твердом топливе, либо с несколькими видами топлива (дизтопливом, углем, отходами деревообработки, лузге или электричеством).

Техническая документация будет содержать подробную информацию о материалах, конструкции, установке внешних дымовых труб, канализации и водоснабжении будущей котельной, её электроснабжении и противопожарной безопасности.

ООО НКЗ "Сибтепломаш" изготавливает модульные котельные мощностью от 0,1 МВт до 30 МВт на различных видах топлива.

Котельные на твердом топливе

Котельные на твердом топливе применяются в том случае, если затруднена поставка тепла из централизованных источников (ТЭЦ), а их подключение имеет либо слишком высокую цену, либо невозможно в силу географических особенностей.

Такую котельную возможно установить в любом жилом и нежилом помещении, вне зависимости от его предназначения, будь это склад продукции или комфортный особняк. Котельные установки на твердом топливе отлично подходят для инсталляции даже в частном доме, делая проживание максимально комфортным даже в отдаленных районах.

Помимо этого, существует возможность определиться с тем, что будет непосредственно являться источником тепла в помещении: вода или пар.

НКЗ «Сибтепломаш» оказывает полный спектр услуг в обеспечении Вашей недвижимости теплом. Мы построим готовый проект, опираясь на данные местоположения объекта, обеспеченности его различными видами топлива и на Ваши личные пожелания.

Мы работаем по всей России и имеем представительство в Республике Казахстан и нескольких регионах РФ: в Новосибирской области и в Иркутской области. Филиалы расположены в г.Новосибирск, г.Усть-Илимск и в г.Алматы соответственно.

Для консультации и заказа услуги проектирования или строительства котельной позвоните по телефону  8 800 201-15-63 (звонок бесплатный)